Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Макарьев Щ.13.5.2025 10:33
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Зислин Л.28.2.2025 19:21
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Кокарев Ч.9.6.2025 17:54
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Феклинов Ч.15.4.2025 23:39
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Огуреев Ю.19.6.2025 22:52
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Гуринов Ж.15.4.2025 10:37
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Кочетов Е.13.4.2025 15:39
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Нифагин Ю.3.4.2025 11:31
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Чечулин С.24.6.2025 20:38
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 

прописка в Новосибирске